• Главный исторический диктант 26 апреля 2024 года уже в шестой раз пройдет самый масштабный исторический тест «Диктант Победы». Это не только способ проверить свои знания, но и узнать новое из нашей истории. Диктант традиционно можно будет написать на о

В России пройдет Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»
    15 марта 30 апреля
    Главный исторический диктант  26 апреля 2024 года уже в шестой раз пройдет самый масштабный исторический тест «Диктант Победы».  Это не только способ проверить свои знания, но и узнать новое из нашей истории.  Диктант традиционно можно будет написать на о.

Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!», 15 марта - 30 сентября 2024 года

Источник: Министерство образования Рязанской области

С 15 марта по 30 сентября 2024 года  в России пройдет Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!»

Кампания направлена на снижение риска возникновения лесных пожаров по вине местного населения.

Кампания предусматривает проведение мероприятий, направленных на профилактику нарушений правил пожарной безопасности в лесу и на прилегающих
    к лесу территориях, недопущение выжиганий сухой растительности и сохранение лесов.

В целях снижения рисков возникновения лесных пожаров сообщаем о целесообразности принятия следующих мер:

• обеспечить размещение социально значимых видеороликов, информационных материалов на ресурсах региональных средств массовой информации;
    • обеспечить размещение социально значимых плакатов в наружной рекламе;
    • провести профилактические мероприятия для учащихся (флешмобы, конкурсы, открытые уроки, фотовыставки и др).

Напоминаем о соблюдении противопожарных правил поведения в лесу и на прилегающих к лесу территориях.