• Региональный семейный фестиваль "И отзовется в сердце каждого Победа!"

Мы ждём Вас на Региональном семейном фестивале «И отзовëтся в сердце каждого Победа!»
    19 марта 26 апреля
    Региональный семейный фестиваль "И отзовется в сердце каждого Победа!".

Региональный семейный фестиваль "И отзовется в сердце каждого Победа!", 19 марта - 26 апреля 2024 года

Источник: Навигаторы детства, Рязанская область

ВНИМАНИЕ, ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС ДЛЯ СЕМЕЙ

Ваша семья очень активная, творческая и талантливая?

Вы хотите рассказать о себе?

Тогда мы ждём Вас на Региональном семейном фестивале «И отзовëтся в сердце каждого Победа!», проводимом по инициативе министерства образования, ресурсного центра всероссийского проекта «Навигаторы детства» и при поддержке Правительства Рязанской области.

Семьи, представляющие школы Рязанской области, могут принять участие в следующих номинациях:

•  хореографическое искусство;
    •  вокальное искусство;
    •  театральное искусство.

Фестиваль проводится в три этапа:

• I этап — отборочный (школьный):

С 19 марта по 8 апреля 2024 года Фестиваль проводится в каждой школе с организацией интерактивных площадок.

Номера победителей, снятые на видео во время концерта, отправляются на муниципальный этап Фестиваля.

• II этап – муниципальный (заочный):

С 9 по 18 апреля 2024 года в каждом муниципалитете проводится отбор конкурсантов для участия на региональном уровне. Видео лучших выступлений направляются на региональный этап конкурса.

• III этап – региональный:

26 апреля 2024 года (проект) состоится гала-концерт, на котором будут определены победители и призёры Фестиваля.

Все подробности в положении.

Мы ждём самых активных и талантливых из Вас!

Презентация о Региональном семейном фестивале «И отзовëтся в сердце каждого Победа!»;

Положение Регионального семейного фестиваля «И отзовëтся в сердце каждого Победа!»