• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Темой сегодняшнего разговора стал День защитника Отечества, который вся страна отметит 23 февраля.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.

20 февраля» уроки «Разговоры о важном» были посвящены предстоящему празднику – Дню защитника Отечества, который отмечается в России 23 февраля.

Младших школьников классные руководители познакомили с историей и традициями праздника 23 Февраля, «Дня защитника Отечества». Педагоги и дети говорили о чувстве благодарности и уважения к защитникам Отечества за сохранение мира в нашем государстве.

С учащимися средних и старших классов учителя беседовали о понимании роли Вооруженных сил Российской Федерации в обеспечении безопасности государства и его граждан на протяжении всей истории страны, о защите воинами права народов России жить согласно историческим традициям и многовековым духовно-нравственным ценностям.

23 февраля ещё называют День Армии. Потому в этот праздник мы чествуем всех, кто ежедневно отдаёт свой долг Родине, кто считает защиту свей страны – делом чести и жизни.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Теперь каждый понедельник в 8:36 утра любой желающий сможет присоединиться к просмотру «Разговоров о важном». С 20 февраля передачу начнут транслировать в программе «Доброе утро» на Первом канале. Программа будет интересна как детям, так и взрослым. Они смогут узнать много новой информации о внеурочных занятиях и посмотреть видеообращения федеральных спикеров, чтобы в дальнейшем продолжить общение на заданную тему уже в кругу семьи.