• Светлого Рождества!

Поздравление с Рождеством!
    Светлого Рождества!.

Дорогие  друзья!

С Рождеством Вас поздравляем!

Пусть этот волшебный праздник наполнит жизнь только светлыми чувствами, положительными эмоциями и приятными неожиданностями.

В этот сказочно-прекрасный день хочется пожелать душевного равновесия и спокойствия, мира, добра, радости, здоровья, достатка и взаимопонимания. А также чтобы ни один день не обходился без успехов и новых достижений!

А всё плохое проходило мимо и никогда не останавливалось у Вашей двери!

Администрация  школы  №66.