• Новости

В Рязанской области работает бесплатный единый номер 122, по которому граждан консультируют по различным вопросам. В настоящее время по данному номеру жители могут задать интересующие их вопросы по системе образования. Для этого необходимо набрать добавочный номер - 7.

01 ноября 2023, 10:01

Приглашаем ребят от 3-х до 14 лет БЕСПЛАТНО пройти санаторнокурортное лечение в ГБУ РО «Рязанский детский клинический санаторий памяти В.И. Ленина»! С сентября по май работает программа «Мать и дитя».

09 августа 2023, 16:23

В Рязанской области начали принимать заявления от жителей на выпуск Единой цифровой карты